Эко-проект "Кубик-рубик - мир насекомых", в рамках городского конкурса эко-пособий "ЭКО - Азбука"

04.09.2023

В дошкольном возрасте дети активно познают окружающий мир. Их очень увлекает все, что происходит вокруг. Они все время задают вопросы: Кто это? Какой? Для чего? Почему? Про жучков, бабочек, муравьев, и пытаются сами найти ответ, рассматривая и собирая их.

ЭКО – проект «Кубик-рубик - мир насекомых» ориентирован на изучение вопросов, связанных с разнообразием видов насекомых, образом жизни и их важнейшей роли в многозвенной экологической цепи. Знание жизни насекомых, их привычек и повадок очень полезно. Эти маленькие, беззащитные существа всегда вызывают интерес у детей. Хочу такой сайт

Подготовительная группа "Солнышко" под руководством воспитателя Ларисы Фаиловны и инструктора по физической культуре Лилии Раифовны представляет эко-проект "Кубик-рубик - мир насекомых"

Паспорт проекта Кубик-рубик -мир насекомых.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических игр.pdf (скачать) (посмотреть)