Профилактика жестокого обращения с детьми! Правовое воспитание!

Уважаемые родители (законные представители)!

Одной из немаловажных проблем в современном обществе стала проблема жестокого обращения с детям. Для того, чтобы помочь нашим детям и защитить их, им нужна наша помощь.Хочу такой сайт

Но прежде чем мы в этом разделе будем обсуждать с Вами  профилактическую работу по данной проблеме, хотелось бы осветить вопрос, что же такое жестокое обращение, и что оно в себя включает, какие способы предотвращения и выявления нужно знать!Хочу такой сайт

А так же познакомить Вас с правами Ваших маленьких детей. И осветить еще много полезных и значимых вопросов!

Консультация для педагогов Защита прав ребенка-дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как не совершить ошибки в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Полезные ресурсы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Универсальные советы родителям по воспитанию детей.pdf (скачать) (посмотреть)