Мероприятие по ГМО воспитателей ГО Верхняя пышма

07.04.2023

Методический день на тему «Здоровьесберегающие технологии в педагогической деятельности ДОУ».

Представление опыта работы в рамках методической недели, посвященной «Дню здоровья».

Практическая трансляция опыта работы: распределение по тематическим площадкам, выставка пособий по здоровьесберегающим технологиям.

Цель: расширить представления педагогов о способах реализации здоровье сбережения в воспитании дошкольников.

В практической части приглашенные педагоги были разделены по тематическим площадкам:Хочу такой сайт

­   Инструктор по физической культуре Габдуллина Л.Р представила опыт работы по спортивным и подвижным играм.

­   Музыкальный руководитель Стругова Л.М. представила опыт работы по ритмоплатике с различными упражнениями.

­   Педагог-психолог Кардашина А.А. по коррекционным технологиям здоровье сбережения .

Воспитатель Рожкова О.А. с обзором видов гимнастики для глаз.

Воспитатель Банных Е.Л. рассказала о Су Джок терапии в работе с воспитанниками дошкольного возраста в рамках использования здоровьесбережения.

Буклет.docx (скачать)
Информационная карта.docx (скачать)
Коррекционные виды ЗЗТ.docx (скачать)
Протокол ГМО ДС 22 07.04.2023.docx (скачать)