Обратите внимание (документы и бланки)

29.12.2020Хочу такой сайт

Новый порядок о выдаче справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления на компенсацию.doc (скачать)
Бланк заявления об отчислении порядке перевода из ДОУ в ДОУ.doc (скачать)
Заявление о преимущественном праве.docx (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ об изменении прожиточного минимума в Свердловской области 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления на зачисление в МАДОУ 22 (новое - 2023 г.).doc (скачать)
Бланк заявления о предоставлении двухразового питания детей с ОВЗ.docx (скачать)
Бланк договора с родителями об образовании по ОП ДО.docx (скачать)
Постановление о родительской плате на 2024 29.12.2023 №1586.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о бесплатном двухразовом питании для детей ОВЗ 29.12.23 № 1590.pdf (скачать) (посмотреть)