Городской конкурс по ранней профориентации "Калейдоскоп профессий"

20.11.2023

Профориентация – в настоящее время является важным направлением работы образовательных учреждений.

Педагоги сходятся во мнении, что закладывать мотивацию необходимо еще в детском саду.Хочу такой сайт

В дошкольных учреждениях, должны обратить особое внимание на раннюю профориентацию дошкольников.

Творческий коллектив педагогов МАДОУ "Детский сад № 22" из трех групп реализовал проект "Профессии моих родителей", в котором им помогли родители разных профессий по проведению мастер-классов, бесед и занятий, а итогом стал интерактивны альбом собранный всеми участниками проекта.

Проект Профессия моих родителей в рамках городского конкурса по ранней профориентации Калейдоскоп профессий.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта Профессии моих родителей.pdf (скачать) (посмотреть)