Локальные акты МАДОУ "Детский сад № 22"

14.02.2023

Уважаемые родители (законные представители) в данном разделе Вы можете ознакомиться с документацией и информацией по противодействию коррупции в МАДОУ "Детский сад № 22"

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: 8(343) 370-72-02Хочу такой сайт

Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции:info@minobraz.ru

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»
Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами. Совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Обращение заведующей МАДОУ Детский сад № 22 о нетерпимости коррупционных проявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ Детский сад № 22 (копия).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя работниками о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанносте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике работников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)