Городская научно-практическая конференция "Современное образование от 0 до 3-х: поиск, практики, перспективы"

27.10.2022

27 октября в МАДОУ ЦРР детский сад № 7 состоялся финал городской научно-практической конференции "Современное образование от 0 до 3-х: поиск, практики, перспективы". Педагоги МАДОУ "Детский сад № 22" - Софронова Ирина Сергеевна, Никитина Ирина Николаевна, Милькова Ирина Владимировна вышли в финал и представляли тему "Модель работы с детьми от о до 3-х лет: практики адаптации детей в ДОУ".Хочу такой сайт

Ниже Вы можете ознакомится с материалами представленными нашими педагогами, а ЗДЕСЬ посмотреть видео материалы. Поздравляем наших воспитателей!

Конференция (методы адаптации МАДОУ 22).pdf (скачать) (посмотреть)