Воспитатель года 2022

23.09.2022

Сегодня в МАДОУ "Детский сад № 9" прошел финал ежегодного городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2022".  МАДОУ "Детский сад № 22" представляла наш молодой педагог Денисова Ирина Владимировна. Спешим поздравить всех участников и победителей этого непростого мероприятия и выразить благодарность всем организаторам, ведущим и жюри.

С материалами, представленными на конкурс нашего финалиста, Вы можете ознакомиться по ссылке

Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность нашей группе поддержки: Бутусовой Есении - воспитаннице подготовительной группы "Буратино" и ее чудесной маме Елене Рамильевне. Воспитателям Рожковой Ольге Алевтиновне и Драпей Анастасии Дмитриевне, а так же учителю-логопеду Ивановой Евгении Владимировне.