Ежегодный городской конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"

18.04.2023

18 апреля МАДОУ "Детский сад № 22" стал одной из площадок для проведения финала ежегодного городского конкурса чтецов среди воспитанников дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма. Учителя-логопеды - Ксения Викторовна и Евгения Владимировна, подготовили замечательный сценарий, а музыкальный руководитель - Любовь Михайловна, провела с детьми занимательные и веселые подвижные игры. От нашего ДОУ в этом году выступали Спицына Эльзы старшая группа "Дюймовочка" и Бутусова Есения - подготовительная группа "Буратино". Ребята из старшей группы "Солнышко" совместно с подготовительной группой "Буратино" подготовили музыкальный номер с флагами. Спасибо всем за организацию и проведение праздника. Поздравляем победителей!