Городской фестиваль детского и семейного анимационного творчества "Волшебный мир мультипликации" на тему "Сказки народов России" 2024 год

04.04.2024

Второй год подряд в ГО Верхняя Пышма проходит фестиваль детской и семейной анимации, чтобы выявить таланты и опыт работы родителей и педагогов, которые увлечены созданием мультфильмов с детьми дошкольного возраста в этот раз МАДОУ "Детский сад № 22" участвует в нескольких номинациях:

1) Семья Рыбкиных из средней группы "Малышок" создали мультфильм "Теремок"

2) Семья Ощуковых из старшей группы "Земляничка" создали мультик "Колобок"

3) Подготовительная группа Солнышко под руководством педагогов Богуславской Натальи Викторовны, Татарян Егине Арменовны и ребят в ролях:

Валицкий Михаил - рассказчик

Заглядов Александр - дед

Захарова Полина - МуркаХочу такой сайт

Рыжкова Елизавета - мышка

Галеева Полина - бабка

Алимова Алина - Жучка

Сластион София - внучка

и старшей группы "Земляничка" под руководством воспитателя Банных Елены Леонидовны:

Рисовальщицы и кисточко-метательницы - Швацкая Аня и Ермоленко София

создали мультфильм с элементами песочной анимации по мотивам русской народной сказки "Репка"

Небольшой рассказ о том, как мы создавали мультфильм Колобок (семья Ощуковых).pdf (скачать) (посмотреть)