Патриотический отряд

02.10.2023

В рамках работы патриотического отряда прошли два городских совместных мероприятия: викторина для детей старшего дошкольного возраста среди всех городских отрядов ГО Верхняя Пышма "Наша Родина Россия", круглый стол для педагогов, на котором специалисты и педагоги МАДОУ (Драпей А.Д, Хабибуллина Л.Ф, Габдуллина Л.Р, Попова Т.А., Татарян Е.А.) представляли тему "Традиции и быт русского народа" Хочу такой сайт

Перспективный план работы патриотического отряда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение о формировании муниципальных отрядов по патриотическому воспитанию среди ДОУ ГО Верхняя Пышма.pdf (скачать) (посмотреть)