Парк будущего (2023 год)

Уважаемые родители (законные представители) и посетители сайта!

В 2023 году МАДОУ " Детский сад № 22" снова принимает участие в ежегодном городском конкурсе по LEGO-конструированию среди муниципальных дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма.

На этой страничке мы будем информировать Вас обо всех этапах проведения этого замечательного мероприятия. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Тема этого года "Парк будущего"

Сегодня 02.03.2023 года в МАДОУ "Детский сад № 29" прошел финал ежегодного городского конкурса по LEGO-конструированию поздравляем всех 6-ть команд, вышедших в финал из 15-ти ДОУ ГО Верхняя Пышма с общей победой!

Протокол № 3 от 03.02.2023 года общего собрания родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении конкурса по лего-конструированию в МАДОУ Детский сад № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса по легокоструированию среди воспитанников МАДОУ Детский сад № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении ежегодного муниципального конкурса по LEGO-конструированию - Парк будущего .pdf (скачать) (посмотреть)