Олимпийские игры (2024 год)

30.01.2024

Сегодня коллективная работа средней и подготовительной групп МАДОУ "Детский сад № 22" "Дюймовочка" и "Теремок", под руководством педагогов Богуславской Натальи Викторовны и Поповой Тамары Анатольевны - "Наши олимпийские надежды" отправилась на отборочный Муниципальный этап конкурса по LEGO-конструированию в МАДОУ "Детский сад № 11", будем держать кулачки.

29 февраля прошел финал городского LEGO конкурса среди ДОУ ГО Верхняя Пышма, наша команда мальчишек из группы "Дюймовочка", заняли второе почетное место. Поздравляем всех ребят и педагогов с этим достижением!Хочу такой сайт

Приказ о проведении конкурса по лего конструированию в МАДОУ Детский сад № 22 - Олимпийские игры (2024 г).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение о муниципальном конкурсе по LEGO-конструированию 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)